Обработка данных . . .

Билет на РЖД – в полцены

04.10.2022

Новый функционал позволит дистанционно присваивать уникальный статус, который дает по программе лояльности «РЖД Бонус» скидки на  железнодорожные билеты для пассажиров с инвалидностью I группы и детей-инвалидов.

С 5 сентября 2022 г. АО «Федеральная пассажирская компания» предоставляет скидки пассажирам с I группой инвалидности, детям-инвалидам и одному сопровождающему их лицу 50% на проезд в вагонах с двухместным купе (СВ) и 55% на проезд в купейных вагонах.

Для регистрации в программе лояльности «РЖД Бонус» необходимо зарегистрироваться на сайте https://rzd-bonus.ru/  либо в кассе ОАО «ФПК», или у администратора на вокзале. После регистрации нужно обратиться на «горячую линию» по телефону 8 (800) 100-10-00 или в кассу ОАО «ФПК» для присвоения уникального статуса.

Для получения статуса в дистанционном формате необходимо обратиться в службу поддержки по телефону 8(800)100-10-00 или электронной почте bonushelp@fpc.ru и сообщить: номер участника Программы, СНИЛС. Проверяют сведения об инвалидности I группы или категории «ребенок-инвалид» для предоставления скидки на основании сведений Федерального реестра инвалидов.

Кроме дистанционного формата, статус можно получить в кассах АО «ФПК». Для этого необходимо не менее чем за 10 календарных дней до приобретения билетов обратиться в кассу и предъявить документы, удостоверяющие личность, номер участника Программы, документы, подтверждающие инвалидность.

Подробная информация размещена на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Маломобильным пассажирам» / «Оформление билетов» / «Скидки» 

 

Источник: https://www.pkovoi.ru/news/2022-9-15-2214 

Добавить комментарий