Обработка данных . . .

Реестр экспертов Пермского края в области обеспечения безбарьерной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения

Вы здесь

 

 № п/п

ФИО эксперта

Наименование и адрес общественного объединения, к которому прикреплен эксперт, должность эксперта

Контактная информация (номер телефона, E-mail)

Номер сертификата (копия прилагается)

Срок действия сертификата

Наименование органа сертификации, аттестовавшего эксперта 

 

          1.       

Савинова Наталья Сергеевна

Пермская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общество слепых», адрес:

617000, г. Пермь, ул. Красного, д. 24, начальник организационно-методического отдела

8982 475 88 59

89824758859@mail.ru

000067

до 07.03.2023

Система сертификации товаров, услуг (работ) в области предупреждения причинения вреда при формировании и обеспечении безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения, подготовки экспертов, субъектов общественного контроля и персонала и/или системы сертификации экспертов, работ, услуг по формированию безбарьерной среды для инвалидов и иных МГН № POCC RU.И1871.04ИДН1

 

2.

Таратухин Денис Владимирович

Пермская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общество слепых», адрес:

617000, г. Пермь, ул. Красного, д. 24, член правления

8961 758 94 70

taratuhin.d@yandex.ru

000072

до 28.06.2022

Система сертификации товаров, услуг (работ) в области предупреждения причинения вреда при формировании и обеспечении безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения, подготовки экспертов, субъектов общественного контроля и персонала и/или системы сертификации экспертов, работ, услуг по формированию безбарьерной среды для инвалидов и иных МГН № POCC RU.И1871.04ИДН1

 

3.

Романова Надежда Анатольевна

Пермская краевая организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», адрес: 614068, г. Пермь, ул. Борчанинова, д. 9, председатель

 Тел. (342) 244-85-75, Email: pkovoi@narod.ru 

ЭТ-01-1700115

28.12.2017 – 27.12.2020

Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»

  4.

Широкова Наталья Владимировна

Автономная некоммерческая организация «Ресурсно-информационный центр «Доступная среда», адрес: 614068, г. Пермь, ул. Данщина, д. 7, директор,

Член Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

8 (34-22) 44-83-90,                8982 442 33 47

anodspk@mail.ru

ЭТ-01-190005 28.12.2017 - 27.12.2020 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  5.

Аксиленко

Разия Фатыховна

Автономная некоммерческая организация «Ресурсно-информационный центр «Доступная среда», адрес: 614068, г. Пермь, ул. Данщина, д. 7, ведущий специалист,

Член Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Тел. (342) 244-91-28, E-mail: anodspk@mail.ru

pkovoi@narod.ru

ЭТ-01-1700104

 

30.11.2017 – 29.11.2020 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех» 
  6. Чудинова Наталья Вячеславовна Чусовская городская организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", член организации. 8 (34 256) 4 15 68, 8 95 1939 94 09. ЭТ-01-1700118 28.12.2017 - 27.12.2020 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  7. Чудинов Александр Владимирович  Чусовская городская организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", член организации. 8 (34 256) 4 15 68, 8 95 1939 94 09. ЭТ-01-180012 27.02.2018-26.02.2021 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  8. Быченко Полина Николаевна Пермская краевая организация общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", адрес: 614068, г. Пермь,  ул. Борчанинова,9, специалист. Тел. (342) 244-85-75, Email: pkovoi@narod.ru ЭТ-01-180053 18.07.2018-17.06.2021 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  9. Юдин Егор Иванович Частинская районная организация Пермской краевой организации ВОИ,  председатель

8(34268)-2-13-00,

EGO4494@gmail.com

ЭТ-01-190068 30.07.2019-29.07.2022 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  10. Ефремова Елена Евгеньевна Краснокамская городская организация Пермской краевой организации ВОИ, председатель 8(34273)4-05-30 krasnokamskoe_voi@mail.ru ЭТ-01-190057 26.06.2019-25.05.2022 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  11.

Ширшова Людмила Викторовна

Губахинская городская организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", специалист организации. 8 (34-248) 4-32-66, gubahavoi@mail.ru ЭТ-01-190006 31.01.2019-30.01.2022 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  12. Максимова Елена Александровна

Карагайская районная организация Пермской краевой организации ВОИ, председатель

8(34-297) 3-12-48

kropkovoi@yandex.ru

ЭТ-01-2000019 30.06.2020-29.06.2023 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  13. Тагиров Раушан Рафисович Бардымская районная организация Пермской краевой организации ВОИ, председатель 8 (34-292) 2-03-90    

barda-voi@yandex.ru 

ЭТ-01-2000024 31.07.2020-30.07.2023 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»
  14. Кадочникова Инна Андреевна Верещагинская городская организация Пермской краевой организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", председатель

 8(34-254)-3-10-11
факс:  8(34-254)3-84-57 (бух) 

 veresvoi@yandex.ru

ЭТ-01-2000022 30.06.2020-29.06.2023 Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех»