Обработка данных . . .

Спортсмены из Прикамья завоевали две медали на чемпионате России по легкой атлетике среди глухих

11.08.2022

Спортсмены из Пермского края завоевали медали на чемпионате России по легкой атлетике среди глухих. В соревнованиях, проходивших в Саранске, приняли участие 190 спортсменов из 30 регионов страны, а также команда из Республики Беларусь, сообщает краевое министерство физической культуры и спорта.

Прикамские атлеты завоевали две медали. Дмитрий Власов, Ника Зайцева, Валерия Власова и Владимир Коньков в составе квартета заняли второе место в смешанной эстафете 4х400 м. Ника Зайцева также стала бронзовым призером в беге на 3 тыс. м с препятствиями.

В рамках соревнований пермские атлеты Никита Голубков и Дмитрий Сыромятников выполнили норматив кандидата в мастера спорта.