Обработка данных . . .

В Прикамье граждане с инвалидностью могут получить профессию, не выходя из дома

22.11.2019

Сегодня в «Учебном центре службы занятости» Вы сможете обучиться профессиям в сфере IT-технологий, интернет - маркетинга, веб-дизайна,  предпринимательской деятельности, получить образование по управлению государственными и муниципальными закупками, бухгалтерскому учету, овладеть навыками делопроизводителя, «кадровика», а также представители сильной половины человечества  могут обучиться по  рабочим профессиям -  электрогазосварщик, каменщик, печник.

Если Вы творческая личность, то такие профессии как фотограф, визажист, флористика, изготовитель художественных изделий из бересты, мастер ногтевого сервиса, швея и многие другие. Для сельской местности, могут подойти такие профессии как пчеловод, садовник, животновод.

Многообразие направлений профессионального обучения в «Учебном центре» принесет каждому не только стабильный доход в будущем, но и позволит реализовать свои умения и навыки, а также получить удовлетворение от своей полезности обществу.

Получить профессию и повысить уровень профессиональной квалификации также могут женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, пенсионеры, предпенсионеры, безработные граждане.

Обучение для Вас предоставляется абсолютно бесплатно, для получения услуг по профессиональному обучению Вам необходимо обратиться в территориальные отделы ГКУ ЦЗН Пермского края, адреса отделов Вы можете найти по ссылке: https://szn.permkrai.ru/about/directory.