XXI Фестиваль спорта инвалидов Пермского края

04.11.2015

«Нас объединяет Параспорт!» - под таким девизом состоится традиционный XXI Фестиваль спорта инвалидов Пермского края в рамках проведения VII этапа V краевого паралимпийского фестиваля, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов-инвалидов в возрасте от 18 до 60 лет. Участники фестиваля попробуют свои силы в таких дисциплинах как: динамометрия, армспорт, дартс, бег на 60 м., настольный теннис, прыжки в длину с места, гонки на колясках и др. Зрителям также не придется скучать, для них будет организован танцевально-музыкальный концерт.

Организаторы фестиваля приглашают всех желающих посетить это ставшее уже традиционным и таким значимым для многих мероприятие.

Открытие фестиваля состоится 7 ноября 2015 года в УДС «Пермские медведи» (манеж « Спартак») по адресу: г. Пермь, ул. Рабочая, 9. Начало соревнований в 11:00 часов.